Asura

Объявление

меню2
Доброго времени суток!
меню6

» Тут будет находиться последние новости форума и важная информация.
» Форум находится в стадии разработки. Поэтому вы видите недоработанный внешний вид объявления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asura » Флуд. » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 346

301

Опа мой комментарий одного дня не отправился Х)

0

302

^.^

0

303

ном-ном

0

304

добрый вечер.. ^.^

эх.. меня сегодня случайно подписали на газету "всё о бухгалтерском учете".. думала, что в обморок упаду, когда счет увидела (неприлично дорого).. а хотела литературный журнал.. три часа убила на звонки, пока там в редакции мой мэйл правильно записали... =.= сказали, что завтра утром сами позвонят.

0

305

Mari, и как сейчас успехи с газетой?

0

306

Game master, с подпиской разобралась, даже счет оплатила со второй попытки и почти без приключений xD а сегодня уже получила рекомендованным листом номер журнала за прошлый месяц \(^____^)/

0

307

Mari, вот и славно ((:

А меня сегодня пробило на "хочу открыть асуру!", медленно  но хочу это сделать. Просто со временем беда желание снова появилось)

0

308

Game master, это очень-очень радует))

0

309

^ ^

0

310

Game master, \(^___^)/

0

311

..только это явно будет не резко, только собралась сделать и меня вытащили из дома.

0

312

доброе утро ^.^

0

313

Game master, вах, ты внезапно пол сменила ^ ^'''

0

314

Mari, доброе.
Birgit, да.. х)

а еще я не знаю с чего именно мне начать? С рекламы? С выбора точной истории, которую собираюсь вести?.. хм.

0

315

Game master написал(а):

а еще я не знаю с чего именно мне начать? С рекламы? С выбора точной истории, которую собираюсь вести?.. хм.

как на счет "раздать всем спецзадания"? \(^.^)/

мда.. а я с сестрой на фестиваль ездила.. организаторы "порадовали" - дискотека до шести утра, две ночи подряд, и на таких громкостях, что земля дрожала. на эту дискотеку слезалсь вся пьянь с близлежащих деревень((( ехали с сестрой на театр теней и кинопоказ, но после того, как прошлись раз по фестивальному полю и еле убежали от одного окосевшего, я уже ни на что смотреть не хотела.... к счастью после дождя там было болота по колена - та пьяная дрянь меня за спину схватила, а потом поскользнулся и упал, а мы тем временем к своей компании убежали.

зато хоть покатались на телеге - когда шли с автобуса к месту действия, какие-то парни начали перешучиваться с местными мужиками, мол, давайте по гривне с человека и довезите до поля. и мы с сестрой под шумок тоже прокатились xD

0

316

Mari, кому-то что-то назначить по форуму,имеешь ввиду?)

Ну хотя бы и позитивное что-то есть, уже хорошо. А так мда..печаль.

0

317

Game master, угу ^.^

0

318

Mari, смотри.. сейчас у меня есть ты и Биргит. Сиела как всегда в июле не может появляться.поэтому месяц мы без нее. Мне необходимо лишь.чтобы кто-то рекламировал форум, чтобы набралось в целом игроков 6, и желательно с разных мест (вода или небо). Когда я приму всех в игру, то могу начать вести. Выбрать более точную сюжетную линию. Я как бы хочу именно небольшую игру. Времени у самой мал, чтобы держать больше игроков. Получается мне нужен только кто будет рекламирование форум. и то наверное на первых порах.)

0

319

Game master, ок.. вполне выполнимо.. ^.^

0

320

Game master, реклама, так реклама) Я тогда жду пр-раздела и займусь этим :]

0

321

Mari, Birgit, до, думаю завтра создам, сегодня уже уезжаю.. наверное как приеду домой.) Если придумаю вид рекламы.

0

322

так всё таки что-то будет..

0

323

Rin, как знать, как знать.. пока у меня времени нет что-то снова.

0

324

Сейчас без подтверждения э-маила никак не зарегистрироваться?  Не нашла, вроде он отключается это. Если профиль рекламы создала. ибо "пользователей с неподтвержденным э-маилом нельзя перенести в другую группу." Ужс какой-то.

0

325

это давно уже. раньше было отключаемо. так же как и запрет на публикации ссылок гостями.

0

326

Rin, про гостей и ссылки, я еще помню, а вот другое пропустила.

0

327

Game master, бывает. только все эти изменения не удобные. в частности запрет рассылок

0

328

Я так понимаю, пиарить уже можно)

0

329

я живу с идиотами.. завтра день рождение, а мне его уже испортили.. тт.тт

0

330

Mari, может еще все исправят) Не переживай, это же такой праздник замечательный (:

0


Вы здесь » Asura » Флуд. » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно