Asura

Объявление

меню2
Доброго времени суток!
меню6

» Тут будет находиться последние новости форума и важная информация.
» Форум находится в стадии разработки. Поэтому вы видите недоработанный внешний вид объявления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asura » Флуд. » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 346

31

Хах, фига себе.. **)
Да, что-то схожее.. Но должно быть интересно..

0

32

ушла.

0

33

о-о, тоже интересно,только потом оформим :3 А я ещё пару вступительных придумал, позже впишу.

upd
Мда успел описать одно. По идее аналогичное можно и "под воду" пустить. Тип чтобы знали у кого можно чему-то обучиться за плату. За плату.. повысить опыт, так сказать.)) Хотя плата будет довольно большой. Поэтому деньги нужно ввести...
cp,sp,gp,pp...? Медные монеты, серебро, золото и платина? Как стандарт в играх?))
+
Выходит так.. пока я пишу квесты лишь для тех кто в небе, потом что-то аналогичное (из простых квестов. они схоже чем-то будут) будет и для "дна".
НПЦ опишу позже когда-то, как и в темах и растравлю, кто где..
И указанный нами уровень перса для квеста.. это начиная с какого уровня игрок может пройти квест. :3

вроде всё написал,что хотел передать.

0

34

хах)) пока-что все несколько запутанно, но попытаюсь вникнуть. Еще были идеи с аномальными зонами и еще исследовательские квесты. (для себя напоминание: зеркальный хрусталь\временная аномалия О_о)

беру time out.

0

35

кстати, красивый арт в объявлении..**

0

36

Да.. идей много, я пока так по простому начинаю.. то квестов и сейчас в принципе (считая зарисовке в голове) не мало,но их пройти  - пару дней игры.. ТТ  Нужно больше их писать придумывать.  (Сам же себя и пинаю).

Siela написал(а):

кстати, красивый арт в объявлении..**

Да, хотя само объявление средне,но ля начала.. норм (успокаиваю себя).

0

37

Я придумала глобальный квест! .. ээ..
))))
Называется он "Эквилибриум" (оное значит равновесие)

Я долго думала на тему того, как противопоставить две стороны друг другу. И вдруг вчера увидела одну вещь.. и задумалась.
Короче, существует такая древняя легенда про "могущественную" (допишу еще, почему О_о) маску. Именно маску (она такая вся красивая и прочее). Так вот.. легенда легендой, однако пошел слух о том, что кто-то нашел часть старой реликвии.

Суть в том, что как и правительству, так и церкви хочется её себе заполучить. Они еще не знают, к чему маска может привести, однако легенда очень любопытна).. Они знают, что маска раскололась на шесть частей.
Отсюда квесты: некоторые части утеряны, а некоторые находятся у определенных людей (может и драконов). И обычно тот, кто забирает часть маски - становится её владельцем. И охота (квесты), уже идет на них. Все останавливается на главах обеих сторон. Если часть маски попадет к ним, то путешествие этого кусочка заканчивается.
Когда маска собирается, остается найти книгу, на которую она, грубо говоря, ставится.

А масочка вот такая:
http://forumupload.ru/uploads/000b/3c/23/273-1-f.jpg
Взято с одной игры, правда сюжета в этой игре я не знаю, знаю, что эта маска просто там есть и она какая-то особая. Оттуда и пошло. О_о

+1

38

Siela, оо... клево!  Красивая маска и история хорошая. :3 *на информатике*  Я вчера пока ездил на учёбу придумал пару квестов и один про драконов, я просто напсиать его не мог вчера, не добрался до компа нормально. И тогда можно туда часть маски спрятать.
Тип на земле есть город драконов, руководят им красные драконы.. (там целая истоприя  о квесте, сча пишу как с маской связать), тип она пренадлежит красному дракону. город скрывают, драконы удаляют память людям или же убивают людей,которые покидают их город.
Дочь того дракона (тож кр. дракон) будет драконом моего любимого нпц Сема - пирата. х3
Потом опишу лучше. Оформлю тот квест.. и думаю в квест вести пункт описание самой истории.. а не как слова нпц..Х) Ибо более глобальные квесты словами нпц не описать.

Потом всё про квесты нам в какую-то тему админки бы кинуть, это пока во флуде весеть может.
А про маску тогда стоит описать где-то.. в контексте? о.о

0

39

Напоминание себе: драконы!

0

40

**..
Про маску опишу еще.

Кстати, насчет диза.. Взяла твои цвета, что-то поменяла: пока сделала только шапку.
Ну, просто знать, продолжать ли, а то меня терзают смутные сомнения на этот счет. ==
http://naliel.mybb.ru/

0

41

Да!! *______________*

0

42

*______*

Ок, поняла тебя.. )

0

43

С прошедшим тебя..! **
Хех..
Всего самого лучшего, в том числе - здоровья. ^ ^

0

44

хы, спасибо. :33

0

45

Какая-о заморозка с квестами.. или мн кажется?)
И да на тс кинул фотки урока.

0

46

Semanuel Wilfred,
Всмысле заморозка продвижения проекта?.. xD
Немного есть..

0

47

Ставлю диз, буду его тут делать. Иначе никогда не сделаю. О_о

0

48

цитата

Код:
код

0

49

все пробное, сделанное быстро. == Пока что лениво.

0

50

объявление просто под цвет. == надо будет другую картинку туда..

0

51

Хм как тебе удобнее, так и делай, а доделаешь скажи :333 я же приеду домойснаво поздно, поэтому наверное завтро буду дописывать то,  что не дописал. А тут сча батарейка сядит тт

0

52

Расписал квест про Аяне нормально. Ах, уже сил нет, хотя обширно есть ещё два квеста и один в голове.
Siela, глянь, ибо там в каких темах, как бы совет с тобой нужен, ибо небольшая связь с маской.

0

53

Так.. Гомен. Все после 20 числа. У меня ужасная нехватка времени, и полностью забитая бошка. Очень сильно, что сложно думать о чем-то.

0

54

Пока-что малость поспим..

0

55

угу..

0

56

Это "мой" НПС перс. (в самом низу)
NPC

Поправь меня, если чушь. Я хочу еще сделать так, что у неё как раз один из кусков маски. Это должно быть интересно.

0

57

Siela, окей, хорошо пусть маска будет. :3
Вот может она таки обучалась в "школе"..  Потом придумай как она придала и т.п.Х) И писать,что с Семом знакома не обязательно.Х)

0

58

Semanuel Wilfred, Это будет в анкете))
ок.

0

59

А я без анкеты буду, как Аяне оформлю про Сема..Х)

0

60

выходит так, есть квесты "многоразовые" - первые уровень игрока, когда квест реально может повторяться...
А если "одноразовые" когда выходит второй игрок. не может пройти этот же квест, ибо нпц с которого начиналось, уже там нет.. или что-то такое..
м?  Тогда если что-то пройдет такой квест, то нпц переноситься в первом посте туда, где он в конце квеста очутился (небо, вода, где-то)

0


Вы здесь » Asura » Флуд. » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно